欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[彭泽县]彭泽县环芳湖片区生态系统环境整治项目—东升镇灌溉水渠、农田面源污染防治项目工程-中标候选人公示

[彭泽县]彭泽县环芳湖片区生态系统环境整治项目—东升镇灌溉水渠、农田面源污染防治项目工程-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-16
招标文件下载
我要报名

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

******有限公司

64

******有限公司

2

******有限公司

65

******有限公司

3

******有限公司

66

******有限公司

4

******有限公司

67

******有限公司

5

******有限公司

68

******有限公司

6

******有限公司

69

******有限公司

7

******有限公司

70

******有限公司

8

******有限公司

71

******有限公司

9

******有限公司

72

******有限公司

10

******有限公司

73

******有限公司

11

******有限公司

74

******有限公司

12

******有限公司

75

******有限公司

13

******有限公司

76

******有限公司

14

******有限公司

77

******有限公司

15

******有限公司

78

******有限公司

16

******有限公司

79

吉水县水利水电建筑安装公司

17

******有限公司

80

******有限公司

18

******有限公司

81

******有限公司

19

******有限公司

82

******有限公司

20

******有限公司

83

******有限公司

21

******有限公司

84

******有限公司

22

******有限公司

85

******有限公司

23

******有限公司

86

******有限公司

24

******有限公司

87

******有限公司

25

******有限公司

88

******有限公司

26

******有限公司

89

******有限公司

27

******有限责任公司

90

******有限公司

28

******有限公司

91

******有限公司

29

******有限公司

92

******有限公司

30

******有限公司

93

******有限公司

31

******有限公司

94

******有限公司

32

******有限公司

95

******有限责任公司

33

******有限公司

96

******有限责任公司

34

******有限公司

97

******有限公司

35

******有限公司

98

******有限公司

36

******有限公司

99

******有限公司

37

******有限公司

100

******有限公司

38

******有限公司

101

******有限公司

39

******有限公司

102

******有限公司

40

******有限公司

103

******有限公司

41

******有限公司

104

******有限公司

42

******有限公司

105

******有限公司

43

******有限公司

106

******有限公司

44

******有限公司

107

******有限公司

45

******有限公司

108

******有限公司

46

******有限公司

109

******有限公司

47

******有限公司

110

******有限公司

48

******有限公司

111

******有限公司

49

******有限公司

112

******有限公司

50

******有限公司

113

******有限公司

51

******有限公司

114

******有限公司

52

******有限公司

115

******有限公司

53

******有限公司

116

******有限公司

54

******有限公司

117

******有限公司

55

******有限公司

118

******有限公司

56

******有限公司

119

******有限公司

57

******有限公司

120

******有限公司

58

******有限公司

121

******有限公司

59

******有限公司

122

******有限公司

60

******有限公司

123

******有限公司

61

******有限公司

124

******有限公司

62

******有限公司

125

******有限公司

63

******有限公司

 

 

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

项目负责人(建造师)

资格审查结果/废标原因

1

******有限公司

罗凤英

通过

2

******有限公司

林桂兰

通过

3

******有限公司

黎安萍

通过

4

******有限公司

钟世鹏

通过

5

******有限公司

赖永

通过

6

******有限公司

刘治优

通过

7

******有限公司

孙芳

通过

8

******有限公司

杨磊

不通过/未提供安全文明施工措施费项目清单分解表

9

******有限公司

林贤杨

通过

10

******有限公司

聂合云

通过

11

******有限公司

张红霞

通过

12

******有限责任公司

王德荣

通过

13

******有限公司

张祥理

通过

14

******有限公司

何杨林

通过

15

******有限公司

王永良

通过

16

******有限公司

王安

通过

17

******有限公司

李泽文

通过

18

******有限公司

高春亭

通过

19

******有限公司

龙凯

通过

20

******有限公司

胡明琴

通过

21

******有限公司

吴冰

不通过/安全员无水利行业C证

22

******有限公司

郑小丹

不通过/未提供安全文明施工措施费项目清单分解表

23

******有限公司

施玉峰

不通过/未提供施工组织设计

24

******有限公司

万园颖

通过

25

******有限公司

唐溢

通过

26

******有限公司

魏国彪

通过

27

******有限公司

王强

通过

28

******有限公司

贾欢

通过

29

******有限公司

周慧玲

通过

30

******有限公司

袁灿

通过

 

施工招标中标候选人排序:

第一排序人

******有限公司

投标报价

******.26

承诺工期

      60日历天

项目负责人

罗凤英

注册证号

************

第二排序人

******有限公司

投标报价

******.93元

承诺工期

60日历天

项目负责人

林桂兰

注册证号

************

第三排序人

******有限公司

投标报价

******.61元

承诺工期

60日历天

项目负责人

黎安萍

注册证号

************

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,公示开始日期20241216-20241219******发改委等7部委令11号)的规定和程序,按招标文件要求向相关部门投诉。

 

******办公室

联系电话:******

招标人:彭泽县环芳湖片区生态系统环境整治项目—东升镇灌溉水渠、农田面源污染防治项目工程

联系电话******

招标代理机构:******有限公司

联系电话:******

   20241216

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部